Отзыв о работодателе «ООО "Капитал-Консалтинг"» Добавлен: 10.06.13 08:37

Основное название: ООО "Капитал-Консалтинг"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8(800)100-18-16, 8(494)249-49-00, (495) 645-00-30, 645-00-31
Адрес: Россия, г. Самара

Специализируется на тренингах по продажам и торг. консалтинге.
Автор: Работал тут (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Двоякое впечатление о работе в этой компании. С одной стороны, если вы планируете всю жизнь работать менеджером и заниматься продажами, то здесь научитесь хорошо делать холодные звонки (только этим и будете заниматься). С другой стороны, долго здесь не проработаете, потому что имидж у компании сильно подмочен и продавать её услуги с каждым днем все сложнее и сложнее. Они очень специфические и чем то по организации напоминают компанию TeleTrade, я в ней работал, поэтому знаю, что говорю! Посмотрите про неё тоже на этом сайте. Очень много обманутых и недовольных сотрудников.

Идти работать сюда или нет - решайте сами. Раньше у нас был отличный коллектив продажников, но все в очередной раз сменились и как сейчас не знаю. Вся зарплата в черную!!! Общая атмосфера в компании тяжелая, в прямом смысле неадекватный директор. Плюс очень непрофессиональный состав так называемых экспертов которые всё валят. Много негатива осталось, но с ребятами, которые со мной в Самаре работали до сиз пор общаемся.