Отзыв о работодателе «ЗАО "МДС-групп"» Добавлен: 11.06.13 14:53

Основное название: ЗАО "МДС-групп"
Другие названия: Аэродромдорстрой
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

строительство и ремонт автодорог, аэродромов
Автор: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Да, у компании не все гладко, но и в МДС есть плюсы - хороший офис, дружный коллектив (по крайней мере тот, в котором работаю я), адекватное начальство (кто бы что ни говорил, но начальство в МДС вполне адекватное, если ты четко выполняешь свои обязанности и все, что от тебя требуют, а не ноешь, что жизнь не удалась, то и с отношением начальства все ок), официальное трудоустройство, белая зарплата. Разве этого мало? Вот все говорят, что в МДС адские условия труда, что это не компания, а просто Г... какое то, вот таких людей хочется спросить - а вы в других местах были? Сходите на экскурсию в такие компании-гиганты как ОБИ, S7, "Аэропорт ДМД" и посмотрите в каких условиях там люди работают и ваша работа в МДС покажется вам сказкой. Так что не нойте, не нравится - уходите, но уходите красиво, или по крайней мере, имейте смелость и выскажите все ваши "объективные" претензии руководству, а то получается, что грязью за спиной поливать каждый может, а когда дело доходит до работы весь энтузиазм пропадает. А соискателям в работе хочу сказать - приходите и сделайте свои выводы, а вестись на все, что пишут "униженные и оскорбленные" по крайней мере глупо. В любой компании есть свои + и -, так что МДС - далеко не худший из существующих вариантов.

лично меня все устраивает, ну кроме задержки зп, но и с этим можно справиться