Отзыв о работодателе «ООО "Капитал-Консалтинг"» Добавлен: 16.06.13 15:31

Основное название: ООО "Капитал-Консалтинг"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8(800)100-18-16, 8(494)249-49-00, (495) 645-00-30, 645-00-31
Адрес: Россия, г. Саратов, ул. Б.Садовая

Специализируется на тренингах по продажам и торг. консалтинге.
Автор: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: начальник клиентского отдела
Дата начала работы: Декабрь 2012 г.

Уважаемый Алексей!

Мне почему-то живо вспомнились общественные обвинители на партсобраниях времен Советского Союза: "Я Пастернака не читал, но этот продажный наймит империализма..."

Если бы Вы внимательно изучили сайт нашей компании, попытались бы хоть слегка вникнуть в специфику работы,
уверяю Вас - мнение бы изменилось. Для работы в нашей компании нужно быть хорошим профессионалом, знать много о нюансах продаж и технологиях, быть готовым постоянно совершенствоваться и расти. Не для всех это подходит. Не каждый готов, а, главное, способен на это. Писать негативные отзывы - это не самое важное в жизни. Меня зовут Анастасия, я сама работаю в этой компании. Поступила на работу, пройдя такой же конкурс по технологии кадрового ассессмента, через который прошли и все остальные наши сотрудники. Неприятно читать этот негатив, поэтому решила написать. Да, характер работы сложный, большие требования, но это ли не вызов сильному человеку, готовому работать и доказывать себе, в первую очередь, что он может многое? Расслабляться нет времени - динамика и скорость работы большая. Все интересно, надо успеть делать каждый день уйму дел и часто жалеешь, что рабочий день только 8 часов. Каждый счастье и востребованность понимает по-разному. Если работа безумно интересная, зарплата - стабильная и вместе с тем растущая при
достижении хороших результатов, если есть уверенность в завтрашнем дне, постоянная загруженность мозга,
хорошо подогреваемое и направляемое стремление быть лучшим - разве не к этому стремится сильный человек?

Впрочем, это только мое личное мнение, не более. Люди разные - и нужно им разное.

не нашла