Отзыв о работодателе «ООО "Капитал-Консалтинг"» Добавлен: 20.06.13 23:10

Основное название: ООО "Капитал-Консалтинг"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8(800)100-18-16, 8(494)249-49-00, (495) 645-00-30, 645-00-31

Специализируется на тренингах по продажам и торг. консалтинге.
Автор: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: коммерсант
Дата начала работы: 2012 г.

Всех приветствую. Отзывы - это прекрасно. Однако я, перед тем как попасть в «Капитал-Консалтинг», с ними не была ознакомлена. Я считаю, что надо полагаться только на свое мнение, а не искать причины своей безработицы в отзывах, после прочтения которых, естественно пропадает желание проверять их достоверность.
Однако хочется сказать, что, к сожалению, человек так устроен, что когда его... извините, «плохо обслужили» или обидели - он обязательно пойдет и напишет на всех ресурсах. В обратном случае, когда я постоянно хожу в один и тот же магазин или салон красоты, или работаю в хорошей компании, почему то потребности в том, чтобы поделиться своим счастьем на официальных ресурсах у меня не возникает. Особенно обращаюсь к тем, кто писал тут много негативного: часто ли вы пишете о хорошем впечатлении в интернете, на всеуслышание?)) или всеувидение)) Народ в России озлобленный от безденежья и беспомощности. Это грустно.
Прислушиваться к этому или нет – это Ваш выбор. За него Вы сами и несете ответственность.

Для инфо, компания «Капитал-консалтинг» и фамилия Бакшт - это уже известный и узнаваемый на рынке бренд. Мы живем в России, и, как у любого преуспевающего лидера, рано или поздно у него появляются сначала завистники, а потом этими завистниками создаются компании-клоны. Чтобы не быть жертвой обмана, проверяйте адреса и контакты на сайте в разделе "контакты" (http://www.fif.ru/ru/contacts/moscow/). Если вас будут приглашать на собеседование по другому адресу, будьте бдительны. (И не дезориентируйте нуждающихся в работе)
Успехов Вам в поисках работы своей мечты! ;)

Офисный режим (с 9 до 18) и много работы.