Отзыв о работодателе «МИР КРОВЛИ» Добавлен: 21.06.13 02:11

Основное название: МИР КРОВЛИ
Другие названия: Дизайн кровли
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Эл. почта: МИР КРОВЛИ

Продажа кровельных материалов и строительных смесей
Автор: Дмитрий Радий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Сентябрь 2012 г.

Хороший выбор кровли, неплохая комната экспонатов выставочная.

Получил приглашение на собеседование от Камыниной Ольги, сам на него не откликался, она сама пригласила. Приехал на собеседование, сказали заполнить анкету, я предложил распечатать с инета, отказали. Заполнил. Потом Ольга накинулась на меня с претензией мол как это я посмел такое предложение сделать, на что я ответил, что всего лишь предложил, чтобы время с экономить и всё, анкету же заполнил послушно без лишних ворчаний. И всё пошло не так, спрашивала помню ли я декана. Не помню, как зовут, да это 5 лет назад было при чём тут продажи и декан? Клиентов я в записную книжку записываю, чтобы помнить. Потом я сказал, что не умею разыгрывать продажи, она попросила ей продать ручку, вроде продал , но по ходу криво. Да, я не умею продавать на показ, я ей же сказал сразу. Да как она может меня оценить со своей колокольни? Я продавец с 8 летним стажем, за плечами немало тренингов. Меня все любили и хвалили за продажи в рознице , в том числе и клиенты, даже некоторые пытались к себе переманить, был всегда одним из лучших. На последнем месте 5 лет торговал 3 года подряд ежемесячно получал бонусы как лучший продавец, у нас правда всего 2 розничных точки было. Пусть своё предвзятое отношение засунет туда, откуда оно появилось, я буду приносить деньги другой компании, не знаю что она там себе понаписала, но мне кажется, что менеджеры HR должны думать о своём развитии, а не сидеть на 5 точке и считать себя пупом земли. И вообще настоящее решение должен принимать начальник отдела, который будет работать с этим работником. Но чувствую она такое понаписала, что начальник отдела и разговаривать со мной не захочет. Да и в жопу такие собеседования, только бензин потратил зря.