Відгук про роботодавця «Траектория» Добавлен: 24.06.13 20:48

Основна назва: Траектория
Інші назви: Кредитный союз "Володар"
Телефони: (044) 359-02-07
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

Риэлтерско-посредническая контора, занимается всем. в т.ч. оценкой.
Автор(-ка): Анна (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: финансовый менеджер
Дата початку роботи: Червень 2013 г.
Дата звільнення: Червень 2013 г.
Корисність відгуку: 2 - 0 = +2

месторасположение

Внимание соискатели !!!! По результатам 2-х недель работы могу предупредить о следующих нюансах : работодатель заявляет об официальном трудоустройстве и своевременности выплаты зар. платы ! НО - оформление у них ПО ТРУДОВОЙ (обязательно!) на НЕПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ=на 2-4 часа и в результате , ОФИЦИАЛЬНЫЙ уровень зар.платы составит намного ниже уровня минимальной=ДО 500-600 грн НАЧИСЛЕННЫХ !!! Последствия :вам начисляется пенсионный стаж не месяц за месяц, а 3 месяца работы приравниваются к 1 (ведь ваши пенсионные начисления ниже минимальных ) !!!!! Плюс , при увольнении - вам выплатят официальный мизер! Плюс, если вы серьезно заболеете - то уровень больничных тоже мизерный (ведь зарплата начисляется меньше минималки) !!! И это , при оформлении по трудовой !!! А теперь по поводу регулярности выплаты зар.платы : приготовьтесь к тому , что зарплату вам буду выплачивать официальную примерно к 10 числу (гривень 400), а дальше-еженедельно по чуть-чуть!!! То есть ДРОБЛЕНИЕ вашего заработка !!! НО ДАЖЕ ПРИ ЭТОМ, у них присутствуют ЗАДЕРЖКИ ВЫПЛАТАХ. Кстати, приготовьтесь к тому, что вы дополнительно предоставляете информацию о фактическом проживании (паспортных данных и трудовой им мало!!! ) и личных контактных телефонах!!! ДАЛЕЕ : не пользуйтесь корпоративной почтой -их настройки позволяют сохранять всю вашу переписку ( не удаляются письма,а все сохраняется !!!), а вот доступ к личным почтовым ящикам -полностью закрыт на всех сайтах !!! Компьютерная техника-изношенная и не обновляется, программа Лига- не оплачивается абон.плата на обслуживание ( поэтому в ней "нормативка" устаревшая),1С -тормозящая. Кстати о профессионализме : отдел кадров "передрал" с моего резюме информацию,которую вставили в вакансию "экономист" (стройка) ( но допустили стилистические ошибки!) ; в секторе строительства- нет службы главного инженера !!! (отдел ОКН2)=то есть ни одного специалиста со строительным образованием!!! и 2 сметчика на такое количество объектов; Финансовый отдел просто умиляет своей безграммотностью - особенно Николаева Юля(фин.директор)-вообще " в астрале",а бухгалтерия ни знаний бух.учета , ни документооборота в строительстве не знают !!!! И так далее..... ! ТОВАРИЩИ : как и что вы строите ?????!!!!!!