Відгук про роботодавця «S-team (выставочная компания)» Добавлен: 08.07.13 13:34

Основна назва: S-team (выставочная компания)
Інші назви: S-Team, выставочная компания
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: (+380 44) 454-2645
Адреса: Україна, м. Київ

выставочная деятельность, организаторы выставок, которые уже никому не нужны.
Автор(-ка): Наталья (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: менеджер
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2013 г.

Работала в компании не скажу, что все так плохо и все уроды. Считаю, что данные фразы надо четко аргументировать. Меня например никто дурой не обзывал, Оксана Черняк многому научила, за что ей огромное спасибо. Просто у нее своеобразный подход. Если люди, приходящие в компанию думают, что их всегда будут облизывать, даже если они не хотят ответственно делать свою работу и постоянно ошибаются - они не правы. нигде не будут облизывать. Когда ты делаешь свою работу ты конечно получаешь тумаков (все мы люди настроения, кто то больше, кто то меньше), но никто меня например в грязь не втаптывал прямо так, на многое надо смотреть тоже сквозь пальцы, ну такие они. НАпример Анна директор, прекраснейший руководитель, но просто мне кажется изначально компания не настроенна на продолжительные отношения. Все мы взрослые люди, не нравится надо менять работу. Что я и сделала, когда меня перестали учить. Пришла туда именно с целью научиться, много почерпнула, если слушать Оксану не обращая внимания на ее укусы, очень даже ничего.

Я уже говорила и повторюсь, ощущение, что компания не настроена на долгое сотрудничество изначально. А как Вы позволяете к себе относиться так к вам и будут относиться, причем везде не только в С-Тиме.