Отзыв о работодателе «Мирмекс Столица» Добавлен: 11.07.13 06:45

Основное название: Мирмекс Столица
Телефоны: 7373737

Сантехника
Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: Май 2013 г.

Зондировал своё новое место работы, наткнулся на отзывы о Мирмексе. Хочу сказать, что работой в компании остался доволен. Зарплата выплачивается вовремя, зарплата на уровне. Те, кто хотел заработать, всегда могли заработать, я имею ввиду менеджеров - соответствующих этому званию. Те, кто вышел "из продавцов розничного магазина", я так понимаю, сейчас сидят и пишут плохие отзывы, так как не справились с обязанностями, возложенными на менеджера. На складе товар есть, когда уходил, по крайней мере был. Я дефицита не ощущал. Другой вопрос, что ассортиментную политику устанавливает руководство и ты либо с ней соглашаешься, либо не соглашаешься, либо признаешь свою несостоятельность. Когда уходил, зарплату выплатили вовремя и в полном объёме, со всеми компенсациями и доплатами, согласно мотивации. По поводу долгов перед поставщиками, комментировать не могу, так как не знаю ситуацию, но думаю, что тоже надумано, иначе бы ощущался дефицит товара, а его, как я уже говорил, не было. По поводу столовой, столовой действительно нет, но рядом неплохое кафе. Руководство адекватно. Спасибо компании, многому научился, получил хороший профессиональный опыт, просто нужно идти дальше.

Нет столовой - это пожалуй всё, рядом есть кафе.