Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 16.07.13 12:02

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Уфа

Автор: Все мы с именем после рождения! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Вовремя зарплата
Классные руководители: Порошенков и Даушева! Душевные и реальные ребята. Во всяком случае стараются помочь, сделать все что от них зависит!

Да, ребята! Такого отношения руководства к персоналу, я еще нигде не видела!. Начиная от ДФ Гусева + НОП Токовой (два "крутых" Ростовских парня), которые решили, что они пупы земли или вернее пупы Башкирии. Угрозы разного рода раздают на право и на лево, хоть бы подумали, что разный народ работает, и нельзя огорчать людей, потому что неизвестно кто и как может отреагировать. Как же вы, господа руководители, хотите поставить работу, если не уважаете никого, начиная от директоров и заканчивая продавцами, гнобите их как быдло?! А есть еще такая краля СВ Руденко Ларка, ходит в юбочке, чуть письку прикрывает, рожа ууууумная, ей бы кнут еще в руки и в жесткой парнухе сниматься, а не с людьми работать! Психолог хренов! Училась, училась, а как к людям подход найти, так и не научилась! Дорвалась до власти и делает что хочет, сколько директоров довела, сучка, оставшиеся молчат, бояться место потерять. Шестерками себя обложила, а потом, сама же их и кидает! С таким подходом, уфимский филиал никогда на первое место не выйдет по показателям! Люди не роботы! А эти два перца её покрывают! Нет, чтобы на самом деле разобраться в чем дело и гнать эту паршивую овцу, которая гадит только, под личиной рвения в работе.
Надеюсь, что найдется все таки на этих перечисленных управа! Быстрее бы!
Богатая компания, а на камерах экономят, все за счет сотрудников! А сотрудники, сколько не работай часов, ФОТ то не увеличивается))) Надо оно тогда?! Если еще покопаться, еще столько гавна можно написать! Но моё повествование обращено именно на тройку гавнюков: РУДЕНКО Л.Ю. , ТОКОВОЙ Е.В. и Гусев Е.В. , последний, поскольку глава, а рыба всегда гниет с головы! В чистилище их!!!!!!!!!!!!