Отзыв о работодателе «ТМ «У Палыча»» Добавлен: 19.07.13 21:46

Основное название: ТМ «У Палыча»
Другие названия: У Палыча
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

предлагает следующие услуги: Торты на заказ Пироги и караваи на заказ Роспись пряников на заказ Доставка продукции Доставка офисных обедов Кейтеринг Аппараты для изготовления и продажи мороженого
Должность: продавец-кассир
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Девочки продавцы.

Отработав в этой шарашкиной канторе ( подругому назвать не могу) 3 месяца ( больше не выдержала ), получив в очередной раз зарплату меньше, чем в предыдущий месяц ушла. Зарплату немогу получить уже 4 недели. Каждый раз кормят завтраками, то приходите в пятницу ( уволенным в этот день расчет должны давать, бред полный ), то во вторник ( не успели до пятницы посчитать), то опять в пятницу. Сил больше нет. Трудовую ели выбила, таже тема. На территорию фабрики попасть тяжело, а в "офис" нериально. На проходной церберы сидят, прием только по договоренности. При приеме на работу всю правду не говорят. По договору обещают 18000 ( 1 месяц работы, учеба и испытательный срок) , дай бог на руки получите 12000. Договор на руки не дают, первую зарплату получите месяца через 1,5 после начала работы. Штрафы за просрочку, за тайного покупателя, за отказ от инкасации. Не выпонили план по аукционным тортам, штраф. Подработки не оплачивают или не додают в зарплату, приходится раз по 100 менеджеру звонить, чтоб выяснила, а ей пофиг.Сейчас в объявлениях они предлогают зарплату 30000, не верьте. Я получала 18600 (3 категорияя) Чем больше категория, тем больше зарплата. Начитают все с 3 категории, заканчиваюс 1 категорией. Но даже на 1 вы получите 26000 руб - 13 % подоходный налог, вообщем считайте сколько получите. Может конечно, в магезинах у которых выручка больше 100000 руб. и есть такая зарплата ( они могут выполнить план), но их очень мало. Еще очень много можно писать о них , жалко только девочек. Вообщем такую контору встретила в первый раз, надеюсь в последний. Если вы уважаете себя нестоит устраиваться туда, пожалейте себя.