Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 20.07.13 10:31

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Автор: Илья Муромец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Ребят клин клином вышибают,купите себе бабочку или финку нож раскладной они стоят 300р эпта,сунь в карман и ходи с ним попал в передряску чуеш что то не так достал нож одного пизданул второго и сразу боятся начнут скажут и вот эти Русские тоже с нажом ходят,у узбеков в узбекистане у каждого на поясе нож и ни каких убийств потому что понимать начинает бля а в друг он меня вперёд очко сразу жим жим,а так конечно они чуют превосходство с ножом ты хоть мастер спорта по боевому самбо будь у кого нож у него шансов больше это доказано.Реально у меня ситуация в Москве иду вечером домой с работы прохожу парком сидят в парке таджики как я понял потом бухие 4 рыла,кричат мне э бля иди сюда я по сьёбкам хуй вылазит здоровый я блядь деваться некуда достал нож откидной темно пизданул его он в кусты я дальше бежать хуй кто за мной побежал,утром иду мусоров блядь и всё тихо стало слышал что тот хуй в больничку попал бля в парке сечас ни кого тишина блядь. А так ясень пень они преимущество чувствуют у него нож у тебя нет ёбнул тебя и домой бля,мусора хуй искать будут им это нахуй не надо. Даже если ты достанеш нож и крикнеш зарежу уже любой чел очконёт,э слушай убери нож я тебе его сечас в жопу засуну запомни не бойся даже если он мастер спорта по вольной борьбе,по боевому самбо это всё хуйня чтоб тебе что то сделать он должен подойти бить ножом надо с низу в верх так тяжелее оборонятся.

Вот В.В Путин в гудермесе говорит
Мы начнём выселять мигрантов что будет,они у себя начнут пополнять банд формирования,
Что будет тогда, тогда нам Казаков надо возродить Царь батюшка не дурак был, вот куда надо инвестировать а в Сколько денег в Кавказ не влей толку нет всё разворовывается,
И нам самим нужно иметь большие семьи чтоб в семье не меньше 3 детей было а лучше 5,
Как прокормить земли полно сажай 20 соток тебе 5 детей прокормить без проблем,и работай не ленись а иначе нам кранты будет вторая Югославия.