Відгук про роботодавця «ООО КРАЙ» Добавлен: 09.08.13 23:50

Інші назви: Країна
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Адреса: Україна, м. Київ

Розничная торговля
Автор(-ка): Адам Смитт Смитт (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: продавец
Дата початку роботи: 2006 г.
Дата звільнення: 2013 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

Хороший коллектив ( не знаю как у других) - стабильные , регулярные выплаты . официальное трудоустройство, закрытое кондиционируемое помещение придаёт комфорт в любое время года , бесплатные комплексные обеды .

Да это реально *край* или *конец* - по другому , то увольняют массово без причины то зарплату урезают а потом опять всё в попыхах возвращают . На верху работают неучи - сразу видно что в институт ходили ради бумажки - я с 9 классами образования лучше понимаю что 2+2=4 - ещё раз убеждаюсь что ВО для тупых - умные зарабатывают а глупые учатся - как можно заказывать 2 поддона товара если на полку помещается только половина поддона ? почему половина работников ходят в кепках а половина нет если за не ношение этой кепки - штраф - одному штраф а другие дальше ходят - где справедливость - и зачем кепка вообще ? в зале что солнце бьёт в глаза или как ? один работник может работать за 5 а получает за одного , переучёты длятся сутки - после 12 часового рабочего дня оставаться на ночь ? что насчитает этот человек в таком состоянии под утро ? если тебе плохо - тебя отправят к врачу который даст таблетку и отправит дальше ползать или заражать других , непонятно почему зарплата при сравнительно завышенных ценах маленькая - позорная для столицы. можно и поглубже показать - но в общем я счастлив покинуть этот позор .