Отзыв о работодателе «ЗАО "Тандер"» Добавлен: 16.08.13 08:28

Основное название: ЗАО "Тандер"
Другие названия: ЗАО "Тандер"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Пермь

Сеть магазино "магнит"
Автор: ,,,, (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012 г.

Самое главное, это коллектив! Работают прекрасные люди, как в отделе обучения, так и в отделе персонала, про коллектив на ММ вообще слов нет, девочки (и мальчик) очень хорошие!
В вышестоящих уже не так все хорошо, действительно компетентный по всем вопросам считаю НОПа Хохрякова Д.И. Профессионалов в своем деле есть в филиале, но их не много, к сожалению. Сеть на много была бы лучше, если бы было человеческое отношение!!!

Не могут объяснить от куда зп, как она формируется и т.д., по мот.файлу тоже ничего не поймешь.
Много требуют и мало дают для выполнения поставленных задач. Не признают инициативы вообще! Нет мотивации толком. Самое главное, это ужасная работа РЦ, ощущение, что им совершенно без разницы как отправлять товар, в каком количестве и качестве, особенно фреш (гнилой и меньше весом)!!! Ввод всё новых и новых инструкций, некоторые совершенное не нужные в работе, которые только усложняют тех.процессы на мм. В целом работу свою люблю, со всеми её + и -, но со стороны ГК и отвратительное отношение.