Отзыв о работодателе «осэ.лимитед» Добавлен: 22.08.13 07:58

Основное название: осэ.лимитед
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Липецк

Автор: Владислав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: якобы " торговый представитель"
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

нет и быть не может, если вы разумный, не внушаемый человек

Довелось мне побывать на собеседовании на вакансию торгового представителя, как было написано в объявлении и как мне объяснили по телефону. Фирма занимается оптовыми продажами товаров для дома. Слдущий день мне нужно будет провести с целью получения положительной рекомендации от одного из сотрудников. Так вот значит, приехал я, познакомили меня с моим инструктором, мы взяли пакеты и поехали в деревню какую то. На вопрос, что в пакетах, куда и зачем мы едем ответов не последовало. Лишь возле одного из многоэтажных домов он наконец мне показал "продукцию" и объяснил что все это мы сейчас будет ходить и предлагать в квартиры!!! А также представился "тестировщиком". Я спросил зачем мне это и для чего меня с ним поставили?. Он ответил, что я просто провожу с ним его рабочий день с целью познакомится и узнать что я за человек и можно ли мне доверять, а данную работу выполняет лишь он, и меня берут совершенно на другую вакансию. Это было унизительно, я выдержал полдня. Он ходил и обманывал пенсионеров, вручаю им "бесплатные "подарки, а потом в конце диалога начинал клянчить деньги да еще и чаевые! При этом приглашая людей на несуществующую выставку( лично проверил позднее) и внушая им, что товар стоит 5000 руб, но вы можете приобрести его унас только сегодня всего за одну тысячу! В магазине товар в точно такой же коробке, с логотипом той же фирмы стоит всего 900 рублей! ( это я тоже лично проверил ) Я лично стал свидетелем много кратного обмана людей пожилого возраста. Одна женщина когда узнала, что все это бесплатно, стала благодарить бога и желать нам счастья и добра, а после того как он попросил деньги, она стала нас проклинать буквально за обман и разрыдалась. Ей стало плохо. Короче меня это все заебало, я схватил парня за шкварник , и он мне все выложил. Никаких у них торговых представтелей и других вакансий нет. Они занимаются самым обычным маркетинком. Лохотронщики. Я плюнул, послал его и уехал домой. Ребят, мой совет если вы умны, ищите нормальную работу, если вы считаете глупыми и неспособными заработать денег ЧЕСТНЫМ НОРМАЛЬНЫМ способом, идите работаете в этот гадюшник, который все равно долго не проживет, если правительство сдержит слово и примет закон о маркетинге. И последнее, Если вам в дверь постучится незнакомый человек, и начнет вам что либо пытаться продать, бейте его не жалейте! Спускайте с лестницы и топчите ногами. Если вы поспокойней, чем я, то просто вызовите полицию. найти доказательства того что он мошенник можно прямо на месте. Бог их все равно накажет, а земля круглая и все им вдвойне вернется, но таких мразей нужно наказывать еще при жизни и жалеть их не стоит.