Отзыв о работодателе «амвей» Добавлен: 25.08.13 19:16

Основное название: амвей
Другие названия: ооо "Амвей"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Сетевой маркетинг. Три торговых центра в Москве и около 14 по России.
Автор: от имени всех кто там работал (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2012 г.

медстраховка, полный соцпакет, подарки, хороший тренинг, отличный коллектив( был)

Теперь можно написать, прошел год, а впечатления остались. У нас был отличный руководитель Александр Супрунов, которого до сих пор люди вспоминают как самого лучшего, профессионального, интеллигентного,остроумного человека.Мы шли на работу с радостью как на праздник, у нас проводились собрания пятиминутки,после которых мы шли на рабочие места улыбаясь. Жаль, что перевели его в другое место... Взяли Кучеренко- хохлушку из Краснодара, 34 летнюю особу, которая не любит людей, не замужем, детей нет,
карьеристка, злющая крыса. Через полгода уволились все самые лучшие, давноработающие , знающие работники. Она приблизила тех, которые лижут задницу, интриганы и подхалимы. Например такие как Бельдягина, без высшего образования, она сделала администратором, бестолковая, ее не любили когда она работала в смену все девчонки кассиры,а она ее продвинула. Попова медлительная и никчемная,Головина орет на людей, ей только на рынке торговать. Короче, эта Кучеренко развалила хороший сложившийся коллектив и свалила, работали потом полгода вообще без руководителя и ничего справились. Можно было работать, но не люблю не справедливость.