Отзыв о работодателе «OOO "Golden team"» Добавлен: 31.08.13 14:29

Основное название: OOO "Golden team"
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Адрес: Россия, г. Москва, 000 Кузница Кадров

Под видом красивых вакансий с хорошей зарплатой Вы проходите собеседование, на котором никакой информации о деятельности компании не говорят. Вечером Вы должны перезвонить, уточнить результат. Вас обязательно берут на работу, Вы приходите, Вас типа оформляют, присваивая какой-то номер регистрационной карты, на которую будут начисляться деньги. Вы должны оплатить 1000 руб за оформление + за 2-х дневный тренинг (непонятно о чем), вернее, идет промывка мозгов и рассказы о чудесной богатой жизни сотрудников (ранее нищих), куча всяких графиков с огромными цифрами (типа Ваш будущий заработок). И только в... »
Автор: Надежда Москвина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Ген. Директор
Дата начала работы: Август 2013 г.
Текущая зарплата: $10000

Меня просто возмущает почему работники "Golden Tim" ни один не откликнулся? Как можно поливать грязью компанию которая представляет уникальные возможности? Если у Вас не хватило терпения и ума что бы вникнуть и понять. А я там работаю и горжусь. Только у нас можно приобрести жилье под 6% годовых, только у нас есть миниум 20 направлений на которых можно заработать.У меня сейчас уже 3 отдел: мы помогаем приобрести жилье, мы организовали массажный салон и продаем нашу продукцию. Я принимаю людей на работу которую им и предоставляю за достойное вознаграждение. Все что нужно желание работать и активная жизненная позиция. А приходят как правило те кто кадрами заниматься не буду, продавать не буду, хочу работу 2 часа в день и за это зарплату 100 тысяч. Всем кто так не думает в "Golden Tim" добро пожаловать. Да карточка стоит 1500 рублей. А 15000 вы можете брать а можете и не брать
а заработать их и получить статус и зарплату. Для этого нужно всего навсего продать товаров или услуг на 15 тысяч. С этим справляются даже школьники. Ведь продукция и услуги уникальны. Одна диагностика что стоит. Вам скажут о том о чем Вы даже сами забыли (мне рассказали о моем переломе который был в 4 года). Стоматология, мобильная связь и т д. Это то чем вы пользуетесь каждый день. Я благодарю судьбу за возможность работы здесь.А скажите мне где еще могут устроится на работу пенсионеры и люди предпенсионного возраста?И не просто устроится а на хорошие деньги. У кого есть вопросы могу ответить по тел 8-910-469-02-95 Надежда Александровна

Есть конечно и отрицательные стороны. Конечно для такого количества людей офис мал. Кабинеты как в былые времена общие палаты надо бы разделить на отдельные секции. Один говорит по телефону а второй ведет собеседование, а третий проводит учебу или принимает отчеты о проделанной работе получается муравейник. Мало оргтехники нет сканера, ксерокса. А все остальное просто зебест!