Отзыв о работодателе «ingate development» Добавлен: 03.09.13 12:02

Основное название: ingate development
Другие названия: Ингейт Девелопмент, Ингейт
Адрес: Россия, г. Тула, Тургеневская, 13

Поисковое продвижение, контекстная реклама, баннерная реклама, исследования и консалтинг.
Должность: предпочту умолчать
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Почитала здесь кучу негатива о компании, в которой довелось поработать чуть более года и решила оставить свой отзыв. Хорошего у Ингейта достаточно! Отличный офис, после ремонта - стал просто бесподобным! Чай, кофе, игровая комната, пуфик на каждом этаже для расслабона. Про корпоративную культуру, думаю, лучше не писать :) долго получится! Но буквально пару слов: замечательный праздники, не без пафоса конечно, но по мне так то, что нужно! Занятия спортом, на которое правда так и не довелось сходить ни разу ввиду огромного количества работы и так далее.

К моему сожалению, минусов больше.
1. Уважаемый и некогда любимый мной Ингейт, постарайся понять люди ходят на работу за деньгами и сильно ценят свое свободное время, которое Ты хочешь отобрать постоянными корпоративными мероприятиями, завалами работы (РЕГУЛЯРНЫМИ) и так далее.
2. Пафосность коллектива зашкаливает, не спорю, есть нормальные сотрудники, кто не будет оценивать тебя взглядом каждый раз при встрече и гордиться тем, что он рук-ль, а ты никто.
3. Никакой демократии между уровнями в компании нет. Я прочувствовала это на себе. Вприницпе, это нормально, когда рук-ль отдела или департамента зазнается и считает тебя, сошкой трудящейся за 20 штук никем, но зачем заявлять обратное? Может стоить умалчивать об этом?
4. Сотрудники как будто зомбированные. Когда я только устроилась на работу в Ингейт, я была счастлива - все приветливые, улыбаются - думаю, какой дружный коллектив. Но спустя уже два-три месяца поняла, что искренности в этом нет. Тупо принципы компании, которые каждый рассматривает через свою призму.

Ушла из компании из-за невыполнения обещаний моего руководства. Поднять з/п обещали через полгода моей работы. Но почему то этого не делали, хотя хвалили, давали сложнее работу и так далее.Но ждать я устала - Ингейт - это конвейер, с бешенной текучкой (и говорить мне о том, что текучка небольшая не стоит). Рекомендую туда сходить тем, кто любит пафос, показуху, не мечтает о семье и свободном пространстве. А вот обычные люди, типа разрабов, аналитиков - умрут от постоянных отчетов, люлей и мотивации: "давай,давай больше". Спасибо за хороший опыт, но дорогу в ту сторону я для себя закрыла навсегда.