Отзыв о работодателе «Галлерис» Добавлен: 04.09.13 15:25

Другие названия: Галерея Самоцветов
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Телефоны: 8-499-946-54-08
Адрес: Россия, г. Москва, метро Полежаевская ул. Маршала Жукова

"Галлерис" - "Галерея Самоцветов" - крупнейшая современная компания предоставляющая коллекция изделий из камней-самоцветов, выполненных в лучших традициях. Здесь представлен широчайший спектр авторских и ручных работ, а также лучшие образцы серийного производства. Изящные украшения, изысканные аксессуары, бизнес-подарки, предметы интерьера и произведения искусства - приобретения для маленьких повседневных радостей и больших значительных событий.
Должность: директор розничной сети
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Нет

Практически только отрицательные стороны. Уважаемые топ менеджеры, не теряйте время на эту компанию. т.к.
1. Во главе компании человек без образования. Когда то, где то работал в 90-е годы, бизнес вести не умеет , да еще и жадный. Постоянно в поиске новых сотрудников, сам всем управляет как может. В основе своей безграмотно.
2.Никогда не даст вам возможности руководить, будет везде "вкручивать свои 5 копеек". В его компании работают его родственники, такие же люди , без образования. Чего только коммерческий директор стоит. Племянник шефа. Крутит свой бизнес под носом у дяди. Сергей Владимирович, прозвище голова-жопа.
3.Зарплата, чёрная. Захотят заплатят,не захотят- нет.
Вообщем компания является пережитком совка.
4. Лично мне выплатили всю з/п только потому, что мой муж может за меня заступиться.
5.По поводу динамично развивающейся компании- враньё. Болото. За 5 лет открывают новый магазин, вот это динамика роста!!!!!!!!