Отзыв о работодателе «EURO, OOO» Добавлен: 05.09.13 09:22

Основное название: EURO, OOO
Другие названия: ЕВРО, АРКИС, ООО ДАР, ИП КУЗНЕЦОВА
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Евро-Аркис

ПРОИЗВОДСТВО ТОРТОВ АРКИС, МАГАЗИНЫ АНДРЕЕВСКИЙ, ЕВРО, ЛАРЬКИ АРКИС ПО НИЖНЕМУ НОВГОРОДУ http://www.707-000.ru http://www.arkis-nn.ru
Должность: продавец-кассир
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Положительно нет ничего-только собеседование при трудоустройстве

Я проработала три года в данной компании. Обращение как с последним быдлом.Обращение у высшего руководства со всеми одинаковое-пусть ты хоть зам директора. Кидалово в зарплате конкретное при увольнении, а штрафы в процессе работы вообще норма.Хоть обпишитесь жалобами на всех уровнях и ничего не исправить, что серая зплата.Всем лень поднять жопу хоть в Обэп и т.д и подняться на третий этаж в конце месяца, гда стоят очереди за остатками серой зплаты и увидеть все эти ведомости и сорвать отличный куш для своей работы Ведь тысячи людей стоят в очереди там (если брать не саму очередь, а количество общее сотрудников).Даже не надо думать как попасть через конт.пост охраны у нас у бывших есть бейджики и мы могли бы их дать ОБЭП,но никому ничего не надо.Это не говорит о том, что у них всё везде схвачено-это органы не хртят работать.Меня устраивал график работы и то, что в дома и всё.Меняются начальники постоянно, а СБбестолковая.Здесь просто выброшенные у них деньги на зплату им.