Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 09.09.13 22:19

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты

Автор: Кристина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: товаровед магазина
Дата начала работы: Март 2010 г.
Текущая зарплата: $1300

Такое чувство, что здесь работают конкуренты, которые стараются отвратить от компании потенциальных сотрудников. Люди, я в шоке от вас! Развелось-то халявщиков! Работать надо, тогда все, что вам проговаривают в отделе персонала будет и супервайзер ваш всю вашу ЗП по копеечкам разложит и объяснит - что и от чего взялось. В последние полгода меньше 40000 на руки не получается, от того, что все понимают, от чего складывается заработная - коллектив работает слаженно. И не работают у нас таджики, только РФ и Белоруссия! Потому что за эту ЗП к нам русские идут. Да и в отделе кадров не славян крайне редко возьмут. И поверьте, критерии отбора высокие - далеко не каждый первые и даже не пятый прошедший собеседование будет работать в компании. И перспективы карьерного роста есть!Работаю с марта 2010, через полгода выросла с продавца до товароведа. И социальный пакет отличный, компания компенсирует 6% от ЗП на ежемесячной основе (постоянный бонус) каждому сотруднику, путевками в Краснодарские санатории награждают лучших сотрудников, да и многое другое есть. Пообщайтесь в живую с сотрудниками магазинов, а лучше с несколькими и вы все поймете. И нечего всю эту хрень-дребедень здесь читать.
Работала я у нескольких сетевиков и мне есть с чем сравнить. Я не буду критиковать др сети, значит, просто заслуги не были признаны. А в этой компании нашла себя и, надеюсь, что условия будут меняться только в положительную сторону))) Удачи всем)

Действительно жаль, что здесь просто так на платят, как многим "отзывчивым" людям хотелось бы. Но поистине отлично, что такие халявщики у нас не задерживаются)