Отзыв о работодателе «ЗАО "Белая Дача Трейдинг"» Добавлен: 10.09.13 11:40

Основное название: ЗАО "Белая Дача Трейдинг"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. в Московской области, Яничкин проезд

производство и продажа готовой к употреблению салатов и овощей
Автор: Сотрудники компании (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: разные
Дата начала работы: 2013 г.

Уважаемые соискатели, чтобы у вас сложилось собственное представление о компании «Белая Дача Трейдинг», мы решили написать свое мнение о ней. Мы – сотрудники этой компании.
Все мы трудимся в соответствии с ТК РФ (соц.пакет; официальная и своевременно выплачиваемая зарплата; регулярные мед.осмотры и диспансеризация для всех; подарки на праздники; оплачиваемые питание и транспорт для рабочих; спец.одежда; индексация зарплаты; корпоративные праздники; представления к муниципальным наградам).
В этом году компании исполнилось 95 лет. Как обычно, мы будем чествовать трудовые династии (а их в компании много. У значительной части наших сотрудников на производстве работают родители по 20-30 лет, работали бабушки и дедушки…). Практически весь руководящий состав «вырос» из рядовых позиций.
Производство оснащено современным высокотехнологичным оборудованием.
Чтобы салаты сохраняли свою свежесть, в цехах необходимо поддерживать температуру +2̊С, +4̊С. Конечно, при такой температуре работать нелегко, но информация по температурному режиму для всех всегда открыта. Кто-то даже считает, что такая температура поможет сохранить молодость. В любом случае, людей обеспечивают теплой и чистой спец.одеждой (есть собственная прачечная), горячим питанием.
Мы предлагаем покупателям элитные сорта салатов, которые закупаются в регионах с максимально благоприятными естественными природно-климатическими условиями для выращивания (Испания, Италия, Израиль). В летний период сотрудничаем с российскими поставщиками, которые с каждым годом, нарабатывая опыт, поставляют сырье, всё более приближая его к европейскому качеству.
Не смотря на то, что у нас большой парк оборудования, первичная переборка салатов осуществляется вручную.
У производственников окладно-сдельная система оплаты труда. По этому, чем больше сотрудники сделают в смену, тем больше денег они заработают. И, естественно, они ратуют за большие объемы заказов, даже если потребуется больше времени для их переработки.
Наш завод находится в г.Котельники. Работники, в основном, из близлежащих районов. Но уже введена в эксплуатацию удобная транспортная развязка, а через полгода недалеко откроется станция метро «Котельники».
Сейчас в офисе действительно тесновато, однако в начале 2014 года в Котельниках будет открыт еще один завод, в котором предусмотрены современные комфортные офисные помещения. Но главное не это: периодическое появление новых вакансий в организации связано с её расширением(!)
Не бывает так, чтобы всем всё нравилось…. А нам нравится наша компания, команда и наши салаты!