Отзыв о работодателе «Гидродинамика ООО» Добавлен: 20.09.13 21:29

Другие названия: Крона Плюс,Гидросервис 2000,Крона
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: (495)988-96-10,988-96-20,981-62-53
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Барклая, д.6 , стр.3

Очистка и восстановление инженерных систем,коммуникации:канализация,котельное оборудование,теплотрассы,трубопроводы холодного и горячего водоснабжения
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Региональный представитель
Дата начала работы: Сентябрь 2013 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2013 г.

их просто нет

Не могу сказать про данных людей плохого, не мне их судить, есть для этого компетентные органы. Но и хорошего сказать не смогу. Был на собеседовании, обучении 1 день и второй для прохождения "экзамена".
Обо всем по-порядку: Во-первых трудоустройство без оформления и заключения трудового договора (не оформляют вообще) на период испытательного срока. Испытательный срок от 3 недель до 2 месяцев. Обещают оклад 40 т.р. (а раз не оформляют - кто их заставит платить оклад?)
во-вторых : не стесняются (8 раз слышал от их шефа) предлагать взятку ответственному лицу заказчика за выполнение работ. (без взяток типа нельзя и это нормально в россии вести бизнес через откаты)
в-третьих - основной вид деятельности (80% от общего объема) это промывка и восстановление канализации и ливневки. Грубо говоря ребята зарабатывают деньги на ГОВНЕ (литературное слово).
в-четвертых* прайс реально зашкаливает - примерно 120 т.р. за день работы бригады (из них 10 чиновнику, 2 менеджеру, остальное Гидродинамике). Кто это в здравом уме (если только не надо освоить бабло государственое) согласиться на такие траты.
ПодИтожим: Менеджер должен предложить к примеру Глав врачу прочистить трубы за 10% отката. фуфуфу...
А если серьезно это называется Бизнес ту бизнес - ведь 10% это не конечная точка, а начало отсчета.
Чуть не забыл - рабочего места вам не предоставят, будут мониторить каждый ваш шаг (через симку которую вам сразу дадут, ежедневные отчеты с кем и где встречался).