Відгук про роботодавця «ООО "Асептиксервис Украина" (asepticserviceukraine).» Добавлен: 25.09.13 10:19

Основна назва: ООО "Асептиксервис Украина" (asepticserviceukraine).
Інші назви: Гранвис (Granvis) – официальный сайт холдинга
Сфера діяльності: Послуги: Тара та пакування
Телефони: (0432)35-36-12, 0432)65-55-25
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Вінниця, Гранвис

Компания Асептиксервис Украина - поставщик крупногабаритной промышленной тары - биг бегов(биг-бег, big bags), флекси-танков, паркобарьеры
Автор(-ка): Правда для всех (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: менеджео
Дата початку роботи: 2011 г.
Дата звільнення: 2011 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

из 100% коллектива, только 20% заслуживает уважение, за свое работу и вклад в развитие этой канторы ( но они там уже не работают)...)))))0

Не могла пройти мимо и ничегоне написать))) Канторка еще та!!! Много говорить не буду, было сложно, и потом обидно...Особый привет передать хочеться ЕЛЕНЕ ШВАЙГЕР- можно сказать что я присутствовала при ее первой попытке влиться в коллектив, получилось не очень хорошо. Причиной моего увольнения была крупная подстава от Швайгер и Ратушной, Кулишова просто не поняла и повелась на эту провокацию. Но я верю справедливость есть в этом мире.P.S. ШВАЙГЕР после того как постелила себя под одного из учредителей - не пиши хоть отсвоего имени( смешно)...хотя твои умственные способности наверное тебе не позволяют это понять самостоятельно, хоть других послушай))))))))))))

А всем хорошим людям передаю огромный привет!!!!!