Отзыв о работодателе «2-ой оперативный полк полиции ГУ МВД РФ по г Москве» Добавлен: 27.09.13 02:51

Основное название: 2-ой оперативный полк полиции ГУ МВД РФ по г Москве
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Телефоны: 89150962030

Автор: Алексей Мельников (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1998 г.

Можно грабить, и убивать беззащитных людей на улице.

Люди, вы посмотрите на эти eбaлa!!! Это же не люди, это - Нелюди, животные, звери!!! Они хуже фашистов! Их надо убивать, как бешеных собак, шакалов и свиней! Я с этими eбaлaми встречался 6 мая и 18 июля, мне повезло, я не попался в лапы к этим гaндoнaм, но пару раз я сидел в aвтoзaкe с этими уродами. Они разговаривают, как конченные твари. У них нет ничего святого. Они - шестерки, шaлaвки и шавки. Они - псы своего Хозяина. Хозяин прикажет им - "лай", они будут лаять, Хозяин прикажет им - "кусай", они будут кусать. В этих зверях нет ничего святого, они будут убивать за кусок мяса и колбасы. Это сброд со всей страны: нищeёбы, нищeбpoды, ленивые, тупые, никчемные, лживые и жадные твари, нищая, бездомная толпа обезьян. Их надо убивать. И я буду их убивать, я уже готов... Убивайте мусоров, их не надо жалеть, потому, что это не люди, это - твари, глисты и паразиты поганые! 1. Хороший мусор - это убранный мусор. 2. Обеспечим каждого мусора отдельным фонарным столбом. 3. Почему милиция стала полицией, а все мусора остались?