Отзыв о работодателе «Май» Добавлен: 02.10.13 21:25

Телефоны: 775 75 05
Эл. почта: Май
Адрес: Россия, г. в Московской области, г. Фрязино

Производство чай и кофе. Известные бренды - майский чай, лисма
Автор: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: рабочий
Дата начала работы: 2008 г.
Дата увольнения: Октябрь 2013 г.

Можно попить чаю, но только который выложат в столовой. В основном брак. Брать хороший чай с линий строжайше запрещено начальством.

Везде одна показуха. Перед приездом высокого начальства или проверки ночью останавливается вся фабрика и все вымывается. Выдаются новые щетки, швабры. Типа у нас всегда так. Когда была проверка Макдональдса всех заставили ходить по коридору, в курилку и кушать в одноразовых халатах, которые передовали друг другу. Как нам объяснили, чтоб не испачкаться, а то что чистая одежда хранится вместе с уличной в одном шкафчике, на это наплевать, главное если спросят, то сказать, что у каждого 2 шкавчика. Видимо кризис докатился и до фабрики, начались массовые увольнения. Без выплат, компенсаций, увольняют в один день. В первую очередь пенсионеров. Вместо нас приходят приезжие (с Владимира). Некоторые работают сутками и больше. За качеством не следят, им наплевать, как начальство не смотрит, сразу перестают работать или засыпают. Когда была проверка Макдональдса их заперли в кабинете и не выпускали до конца. Отношение к рабочим свинское.