Отзыв о работодателе «ЗАО "Тандер"» Добавлен: 07.10.13 23:57

Основное название: ЗАО "Тандер"
Другие названия: ЗАО "Тандер"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, г. Заречный м-н Долиман

Сеть магазино "магнит"
Автор: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: рп
Дата начала работы: 2013 г.

Нет задержки з/п

По совету подруги( она живет в другом городе) устроилась в м-н Магнит-достойная зарплата, карьерный рост,работа в дружной команде и т.д. . Очень сильно пожалела - все зависит от директора! Наш руководитель просто ненавидит коллектив- постоянные унижения, оскорбления даже при покупателях.На ее некомпетентность можно закрыть глаза(она работает всего 3 м-ца)! Но как ставят директорами таких хабалок ,не умеющих даже тактично общаться с людьми, не говоря о профессиональной деловой этике! Каждый месяц работники должны платить ей по 500р. , иначе, как она говорит, з/п сделает по минимуму. Куда идут эти деньги неизвестно, вроде перекрываем потери, хотя, итак, недостающий алкоголь, кофе и еще ряд продуктов рп оплачивают из своего кармана! Не заплатишь- часов меньше поставят или КТУ снизит! Сама она позволяет себе очень многое- на что все закрывают глаза. Боятся - з/п снизит! Вот такая дружная команда у нас! Вообщем,совсем все наоборот,никак у моей подруги в другом городе! А ведь предприятие одно!