Отзыв о работодателе «осэ.лимитед» Добавлен: 08.10.13 11:11

Основное название: осэ.лимитед
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Автор: Маша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: инструктор
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

В любой работе есть и положительные моменты. Моя объективная оценка:
я прошла здесь "курс психологии" и курс "продаж". теперь с уверенностью нахожу общий язык с любым человеком, могу открыть любую дверь и продать любой товар. Ранее для меня был барьер общения с людьми. После ОСЭ вам любая работа покажется халявой.

Мне было 17 лет и нормальные конторы на работу не брали, денег не было, работать стала от безысходности.

1. Всех обманывают при собеседовании, не говорят, что нужно будет бегать весь день впаривать товар (в объявлениях типа требуются курьеры, кассиры, торговые представители и т.д., т.к. народ не пойдет работать дистрибьютером).
2. Работа без трудовой книжки, чернуха полная. Работа без соблюдения ТК РФ. Про мед.страховку забудьте, про отпуск тоже. Вы будете рабами менеджера.
3. Зарплаты тоже нет - вы возьмете маленький процент с того, что продали.
4. Девушка или парень - разницы нет - бери рюкзак (10 кг) и две сумки по 5 кг и езжай в "поле" (вы понимаете кого в поле выгоняют - скотину, такое же потребительское отношение к вам, вы просто приносите деньги директору).
5.От постоянных тяжестей будет болеть спина, от недоедания и неправильного питания будут проблемы с желудком. У меня еще и кровь текла из носа к концу рабочего дня.
6. Текучка постоянная, т.к. людей обманом, обещаниями и мутными перспективами высокого карьерного роста долго не удержишь.
7. Денег здесь не заработаете - здоровье потеряете, время потеряете.

Существует контора только из-за постоянного обмана людей и вовлечение все новых жертв.