Отзыв о работодателе «осэ.лимитед» Добавлен: 09.10.13 18:17

Основное название: осэ.лимитед
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Автор: Иван (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2007 г.
Текущая зарплата: $7000

Большинство людей, а это 80 %, считают, что они золотой пи**ы дети, они думают, что с они со своим ничтожным образованием готовые руководители своих предприятий. Но они занимаются самообманом. Я пришёл в компанию ОСЭ в конце 2007 года. Трижды был ассистентом, но благодаря своей целеустремлённости я стал хозяином своего бизнеса. И компания для меня является поставщиком товара. Да они дают товар, но по ничтожной рыночной цене. И если из всей партии один-два бракованных массажёра, или книга перевёртыш, то это не показатель хуёво*ти товара, а лишь данность действительности. В любом производстве есть брак. Телефоны VERTU тоже попадаются бракованными, но они стоят от 1000 до 100000$, а товар ОСЭ недорогой. Многие пишут, что это пирамида, кидалово и т.д., но посмотрите на наш государственный строй: Вершина президент, далее правительство, далее народные избранники, ниже исполнительные и законодательные органы субъектов и т.д. Это - ли не пирамида? Так собирайте вещи и в Нидерланды. Там уж полная демократия. Купил в аптеке травы, накурился в кабаке, а утром проснулся пидором или лесбой, там всё можно. А если ВЫ действительно хотите чего-то добиться, то уж поверьте мне нужно ЕБАШИТЬ 25 часов в сутки, а не сидеть и мечтать и думать, что Вам кто-то на халяву, что-то даст, а начинать шевелить своими булками, а не за компом сидеть и штаны протирать.

Чтобы стать бизнесменом или бизнесвумен нужно пожертвовать временем, но это потом старицей окупится.