Отзыв о работодателе «ЗАО "МДС-групп"» Добавлен: 15.10.13 15:20

Основное название: ЗАО "МДС-групп"
Другие названия: Аэродромдорстрой
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Воронеж

строительство и ремонт автодорог, аэродромов
Автор: Действующий сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2013 г.
Текущая зарплата: $1300

В компании работаю 3 месяца и лично я доволен. Во-первых, вся зарплата белая. К тому же она прописана в Трудовом договоре, а значит ты никак не можешь получить меньше того, что обещано. Во-вторых, есть премия. Это тоже немаловажный фактор, формирующий мой домашний бюджет. В-третьих, хороший коллектив. Смотрю на своего руководителя проектва и понимаю, что у него можно многому научиться; его энергичность и слаженность действий всегда заряжает положительной энергией. Что касается выплат з/платы, то сроки выплат всегда можно узнать у знающих людей, и, поверьте, меня ни разу не послали куда подальше и не обманули со сроками. В-четвертых, есть почва для саморазвития как специалиста. Пусть я проработал здесь не так много, но понял одно: любые вопросы, возникающие в ходе рабочего процесса, можно решить, с любым человеком можно договориться. Если кто-то, прочитав мой отзыв, думает что я выслуживаюсь перед кем-то, могу оставить номер телефона и поговорить с сомневающимися лично.

Только задержки зарплаты, но и к ним можно привыкнуть, научившись точно расчитывать свой бюджет.