Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 19.10.13 14:33

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Оренбург

Автор: Любовь Лапкина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: продавец гипермаркета
Дата собеседования: Октябрь 2013 г.

На первый взгляд очень приличная компания, менеджеры по персоналу приветливые. обходительные всё расскажут не грубят. на обещают горы всего ( что они сделают всё возможное что бы я работала у них) и с начальником переговорят и перезвонят. такие добродушные прямо душа радуется.

Для начала я отправила резюме, ответили только через 2 недели . ну ладно . Потом поехала в офис . приветливая менеджер по персоналу провела со мной беседу и обещала перезвонить.НО не через 3 дня .не через неделю мне не кто не перезвонил. Я решила позвонить сама и что я услышала в ответ на мой вопрос о том что я оставляла анкету , грубою не корректную речь в мой адрес .что типа я тупая и о чём то я с ней ( то есть с менеджером по персоналу) договаривалась хотя я ни с кем ни о чём не договаривалась. Впечатление осталась хочу сказать отвратительное , даже если я по каким то причинам не подхожу на эту должность это не значит что надо со мной разговаривать в таком тоне и мне очень интересно почему не могут ответить по какой причине меня не взяли в эту компанию. Я считаю что нельзя так вести себя с людьми. мы все разные кто то не обратит внимание , а у меня поднялось давление всё таки уже не молодая. Если так себя ведут менеджеры по подбору персонала то что о других говорить.