Отзыв о работодателе «СБ Мир, ООО Страхование» Добавлен: 22.10.13 02:25

Основное название: СБ Мир, ООО Страхование
Другие названия: Страховой Брокер Мир
Адрес: Россия, г. Москва, Москва ул Южнопортовая ул. д. 5 БЦ "Золотое кольцо"

Страховой брокер "МИР" предоставляет свои услуги как для физических, так и для юридических лиц. Мы предлагаем выбор более чем из 20 страховых компаний, предварительно отобранных нами исходя из степени их надежности, уровня сервиса, скорости выплат и стоимости услуг. С нами Вы сможете застраховать: автомобили по КАСКО и ОСАГО, имущество от различных угроз, финансовые риски, грузы.
Должность: Агент-реализаторт /Выездной агент / Менеджер / Страховой агент
Дата начала работы: Август 2013 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2013 г.

"Не плохая работа достойная оплата"
График 5/2 с 10 до 19
Оклад 20000 + Премии
Безлимитный мобильный номер + Проезд метро автобус. Маршрутки поезда по чекам оплачивают.

Обычная работа страхового агента разделена между менеджером и курьером (По сути директор является страховым агентом и все ему помогают ! - Это абсолютно законно! Он просто привлекает третьих лиц)

Компания работает по базам ГИБДД и базам автосалонов . Процесс работы делится на поиски клиента и реализацию . Соответственно , менеджер целыми днями Обзванивает номера по базе и уговаривает клиента на КАСКО или ОСАГО , а агент их оформляет . Все просто !

15 человек обзванивают
5 человек ездит на оформление
4 человека занимаются бланками строгой отчетности (БСО) - те Приемом - передачей полисов , квитанций , талонов ТО и т.д. и т.п. + Денежные средства.
1 Начальник отдела безопасности
1 Зам директор
1 Директор - он же владелиц конторы

Стремительная текучка ! Уходят группами ( Призывом !) по 5 - 6 человек раз в два месяца

Зарплата 20 числа ! За прошедший месяц !

Премия за выезд на КАСКО или ОСАГО не фиксированная (не разглашается) - Мотивации НОЛЬ !

На жратву готовьте рублей 500 в день!

Кушать придется где попало - жить в метро !

Рабочий график не нормированный : Те с 10 до 19 превращается в с 10 до 21 + "Дежурство на выходных днях"

Поездки в пригород обеспеченны ! Причем не важно окупается она или нет! Главное пополнить клиентскую базу!

Люди неопытные работают месяц . Потом уходят на больничный. Потом на них вешают всякие косяки и оставляют без зарплаты . Звучит Это так : "Мы тебя сегодня увольняем, но у тебя есть косяки ! Пока ты их не закроешь зарплату не получишь !"