Отзыв о работодателе «ООО "Капитал-Консалтинг"» Добавлен: 23.10.13 17:18

Основное название: ООО "Капитал-Консалтинг"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8(800)100-18-16, 8(494)249-49-00, (495) 645-00-30, 645-00-31

Специализируется на тренингах по продажам и торг. консалтинге.
Автор: Инна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: аналитик
Дата собеседования: Сентябрь 2013 г.

Красивый БЦ, недалеко от метро

Меня пригласили на должность аналитика, но прежде необходимо было пройти обучение 4 дня+ 10 дней практика -БЕСПЛАТНО.Потом тестирование- и вы ценный работник с соответствующей з/п.1-день уж очень напоминал семинар "Герболайф"-" и только сейчас вы узнаете всю правду жизни, где и как можно зарабатывать, вы счастливы". Молодой человек ведет лекцию, все очень красиво, пока ты не задаешь вопрос, любой,( я ведь аналитик)- вот тогда от лектора идут молнии, а вопросы как бы наивные- сколько вы работаете здесь, какое у вас образование.Занятия идут от 40 мин- до 1.5 ч. Долго не буду рассказывать про занятия.Далее все проходят успешно тестирование, но берут не всех- все же базовых знаний маловато, необходимо пройти платное обучение, чтобы уж наверняка взяли, далее повтор, только сумма удваивается.Но это еще не вершина-далее вы прекрасный специалист, но ивестору нужно показать ваши успехи не только на демоверсии, а для этого вам предлагают поиграть на бирже на своих денежках( от 3 000 , а лучше 30 000) валюта не имеет значения, хоть фунты.После месяца игры- у вас нет ни денег, ни предложений.( вы бы сами доверили человеку свои сбережения без гарантий, который прослушал лекций 15 часов?)
Я так далеко не заходила, но прикинула( у меня же должность аналитик) в день занимается 2 потока, каждые 2 часа по 10-15 человек- получается около 200 человек, в месяц - 400. В штате у них (я спрашивала) 40 человек всех вместе. Как вы думаете им нужен такой штат- каждый месяц + 400 чел? Ответ= нет.Им нужны лохи, которым 2 недели втирали какие они неповторимые, у них все получается, только нужно заплатить- конечно. Теперь вопрос к вам: вы кто? От ответа на вопрос зависит пойдете ли вы на собеседование-обучение!!!