Отзыв о работодателе «Белый ветер цифровой» Добавлен: 25.10.13 20:51

Основное название: Белый ветер цифровой
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Пока ждал собеседование,около 20 минут,все стало понятно и потом подтвердилось!Штат зашуган до смерти!Начальство придумало поставить счетчик входящих людей!Продавцы это обсуждали:мало нам всех придирок,так еще счетчик.Пока стоял,ждал ни один человек не зашел в салон!Далее собеседование!Какая-то мадам жестко отрапортовала свою заученую речь.Далее отзывают по одному и устраивают допрос.Технику ты должен знать не на уровне пользователя,а как профи!Не просто для чего какая кнопочка на фотоаппарате,телефоне,ноутбуке,а как она называется научно.Если не не знаешь.смотрят.как на идиота или человека с... »
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2009 г.
Дата увольнения: Февраль 2013 г.

Столько отрицательных отзывов написали, а если присмотреться к ним - то писали, в основном, те, кто, даже, не прошел стажировку.
Расскажу о компании, как человек, отработавший в Белом Ветре Цифровом не так уж и мало.
Да, работа сложная, да, приходится весь день проводить на ногах, приходится общаться с покупателями, приходится РАБОТАТЬ! А что вы хотели? Вы пришли в розницу! Если это ваша первая работа - конечно, хочется сразу оклад в стопятьсот тыщ, личного водителя, отдельный кабинет, но чудес не бывает. Что бы там ни было, а большинство людей своей первой работой выбирают, именно, розницу. В принципе, среди великого множества ритейлов, вы не найдете особых отличий в условиях работы, оплаты труда и т. д. (говорю, исходя из личного опыта, работал в нескольких)
В Белый Ветер Цифровой я пришел стажером, успешно прошел стажировку с показателями выше многих продавцов, проработав продавцом, около, трех месяцев занял должность администратора (потом должность переименовали в зам. директора). Так что, карьерный рост возможен, причем, достаточно, быстро.

Люди! Просто работайте, будьте лучшими и будет вам счастье.

1) Не хватает времени (как в любой другой розничной компании)
2) Чтобы заработать - приходится работать.