Отзыв о работодателе «ЗАО "Тандер"» Добавлен: 25.10.13 23:35

Основное название: ЗАО "Тандер"
Другие названия: ЗАО "Тандер"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты

Сеть магазино "магнит"
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Выплата з/п без задержек, стабильный и быстрый карьерный рост.

Отсутствие камер слежения в торговом зале, что способствует высокому уровню краж. Есть неписаное правило - Пост №1! Зачем? Создается впечатление, что администраторы магазинов "Магнит" - церберы, охранники, пародия на полицейских, отлавливающих преступников. Ведь зачастую, Товароведам и Директорам приходиться стоять на этом проклятом ими Посту №1, когда есть достаточно других, более важных дел.
И здесь прослеживается стремление Руководителей Компании сэкономить на всем, чем только можно. Да, вместе с отсутствием камер слежения, была создана операция "По итогам пересчета", но и здесь есть свои минусы! Дело в том, что возможность потерять или списать сворованный товар в магазине ограничена!!! От общих продаж магазина не более 0,3-0,4%. И это при том, что все превышения вычитают с зарплаты сотрудников, а с 2012 года только из зарплаты администраторов. Вот и говори потом, что ЗАО "Тандер" щедрая и лучшая компания в России. Воруем изнутри. Компания при ведении такой торговой политики ничего не теряет. Плюс ко всему, в компании минимум 15% руководителей не компетентны. Они неправильно расставляют приоритеты, задачи, что негативно сказывается как на зарплатах сотрудников при невыполнении поставленных таким непрофессиональным образом задач, так и на их моральном и физическом состоянии. В следствии этого, в Компании постоянная "текучка" кадров, постоянно не хватает сотрудников не только рядовых должностей и Администраторов магазинов, но и вышестоящих должностных лиц, таких как Супервайзер (СВ) или Начальник Отдела Продаж (НОП) (редко, но не хватает). Уважаемые Руководители нашей Компании! Цените своих сотрудников, привлекайте к работе в руководящих должностях только компетентных, образованных и понимающих людей, прошедших все карьерные ступени от Продавца до своей нынешней должности Руководителей. От этого зависит успех нашей с Вами Компании.