Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 01.11.13 09:35

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Волгоград, г. Урюпинск

Должность: Приёмщик
Дата начала работы: Сентябрь 2013 г.
Дата увольнения: Октябрь 2013 г.

Нет!!!

Ужасное место, отношение к персоналу как к быдлу, работать должны по 24 часа в сутки, за переработки никто не доплачивает, отработал всего один месяц при открытие, заплатили около 10 тысяч всего! а обещали 15, и работали по 14 а когда и по 16 часов в сутки, очень тяжело, вообщем чувствовал себя рабом, в обязанности входило все что только можно было, и приемка товара, и выгрузка и загрузка, и уборка, и сборка всяких витрин и всего оборудования, вообщем должен быть универсальным солдатом, чтобы там работать! ушел потому что реально адский труд, за смешные деньги, все начальство смотрит на тебя как на гавно, потому что сами только ходят, пьют кофе и сидят у себя в кабинете и нихера не делают! вообщем больше ни ногой в этот гадюшник!!! обещают хорошую зп, хорошие условия работы, отдых и т.д., на самом деле все совсем наоборот, ни хорошей зп, ничего, только еще минусуют и так с маленькой зп за всякие косяки даже если ты в них не виноват, смысл такой, что мы же команда) так что мой вам совет не тратьте свои силы и время на этот ебучий тандер! горите в аду суки!!!