Отзыв о работодателе «TGC holding» Добавлен: 06.11.13 23:56

Основное название: TGC holding
Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Ижевск

> C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > телефону, не вздумайте вестись на этот > развод!!! > >
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013 г.

Кучка дебилов, которым умные дебилы внушили, что это КРУТО!

Итак, все то же самое-приглашение на собеседование (50 лет Пионерии, 18), 500р, 4 дня промывки мозга. После первой лекции, узнав как же все таки называется эта компания) придя домой почитала все отзывы. Ужаснувшись, схватила их гребаные книги и диски-приехала туда (очень жаль было бензина даже тратить). В итоге-мол вот ваши диски, верните мои деньги. на что мне-нет, вы должны прослушать все лекции. зная свои права и раз 10 повторяя верните деньги, мне одна из этих тварей говорит - щас спрошу что другая (на имя которой я была оформлена) скажет.Они закрылись, посмовещались. Вобщем мне повезло что как раз вышла группа с липового обучения и они побоялись что я устрою скандал, вывели меня на лестницу, вернули деньги, фото и заставили написать что я типо не буду распространять ложные сведения об их канторе.
Я хочу пояснить-люди знайте свои права. по ст 159 УК это мошенничество. Плюс ко всему никто не имеет права брать деньги за что либо.Вам должны платить за работу, но не вы. И еще к моему случаю-я не распространяю ложных сведений-это всего лишь правда о лживых скотах.и ваще данная фраза никакой юридической силы не имеет в данном случае.
PS: Люди, как вы можете не возвращать своих денег?!Вот на таких и наживаются-типо не очень большая сумма, жаловаться не пойдут.А зря,может стоит сходить в полицию, а еще лучше к прокурору?Ведь если на самом деле их не существует, то это еще и состав с оттягчающими обстоятельствами ст.171 УК "незаконное предпринимательство", к тому же легко доказуемый)