Отзыв о работодателе «метрика» Добавлен: 12.11.13 17:27

Основное название: метрика
Другие названия: корпорация сбр
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Череповец, ул. Гоголя

Строительные супермаркеты Нас отличает от большинства конкурентов то, что мы видим на карте России не только города-миллионники. Уют и порядок в доме важны не только жителям мегаполисов. Поэтому мы готовы открывать полноценные строительные супермаркеты в городах с населением от 50 тысяч жителей, а небольшие магазины и строительные базы и в более мелких населенных пунктах.
Автор: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Старший продавец
Дата собеседования: Ноябрь 2013 г.

Магазин как магазин. Розница. Федеральная сеть. Таких полно.

Отправил резюме. Позвонила Виктория, мол вы нас заинтересовали, приходите на собеседование в магазин с супервайзером Сергеем.
Сергей оказался "молодым специалистом" лет примерно 19, с Питера приехал (по моим выводам) понять- почему магазин в жопе по продажам.
Сказал, что з/п будет 26000 минус налог. Показал за что я буду отвечать.
Всё знакомо, говорю, продал этого барахла вагон и тележку. (правда)
Заполнил анкету, несколько фимозную со странными вопросами: будете ли брать кредит? Есть ли кредиты у ваших родственников? Какое вам блеать до этого дело?
Забрал и отсканировал паспорт (больше хрен дам, только после подписания договора) пробивайте по номеру паспорта. Там оказывается СЛУЖБА БЕЗОПАСТНОСТИ. Столько отрицательных отзывов- а они еще проверяют. Ладно..обещал, что Виктория ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвонит, в любом случае.
Жду. Никто не звонит. Звоню сам. Виктория не берет трубку. Сергей вялым голосом пробубнил, что перезвонит чуть позже. Всё верно:) Никто не звонит. Виктория не берет трубку. Сергей сбрасывает звонок. Абассака.
В итоге дозваниваюсь до молодого, он мне сообщает: ой забыл..так много работы..МЫ УЖЕ ВЗЯЛИ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА.
Вот хуила с Нижнего Тагила. Ты млеа имей мужество, сука, взять и позвонить, а не бросать трубку. И какого члена я перся в такие ебеня на "собеседование" если взяли там кого то по знакомству.
Сережа- ты мудак. Инфантильный пень. Супервайзер из тебя- как из говна пуля. С кадрами видно в метрике совсем плохо.