Відгук про роботодавця «Папирус» Добавлен: 14.11.13 13:34

Інші назви: Холдинг Папирус
Сфера діяльності: Торгівля: Канцтовари, товари для офису
Адреса: Україна, м. Київ, Мишуги 9а

производитель канцтоваров - папки, файлы, ручки ТМ Economix
Автор(-ка): Ярослав (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Продавец-консультант
Дата початку роботи: Лютий 2013 г.
Дата звільнення: Травень 2013 г.
Стартова зарплата: $250
Фінальна зарплата: $380
Корисність відгуку: 3 - 1 = +2
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Оплата во время, как и обещали заплатили за испытательный строк 2000 грн. и за обычный рабочий месяц 3000грн.
Коллектив продавцов хороший!

Если Вы идете в этот магазин работать (Мишуги 9а) приготовтесь к тому, что вы не будете получать ЗП полностью...постоянные недостачи, постоянно вычисляют деньги с продавцов!
К примеру из 2000 тысяч испытательного строка я получил 1800, а с 3000 обещанных - я получал максимум 2500 со всеми премиями, в среднем 2200, 2000 грн!
Они очень хитро поступают!
вот к примеру бумагу не считали 10 месяцев, уже должна быть ревизия через 2 месяца и тут им захотелось резко пересчитать, пересчитали - оказалось 20 пачок пропало за последние 2 недели....кто их украл и как - вопрос? но списали всё с продавцов!
Пробили в базе чек и продавцы скинулись деньгами....то есть начальство Папируса, что находится в Вишневом даже не знает о недостачах и проблемах магазина...все недостачи покрывают продавцы!руководитель магазина заставляет их платить!