Отзыв о работодателе «Евросеть» Добавлен: 14.11.13 20:49

Основное название: Евросеть
Другие названия: Евросеть
Телефоны: (495)7777710
Адрес: Россия, г. в Московской области, Клин

Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени
Автор: Кудряшка Сью (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам ...типа
Дата начала работы: Март 2012 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2013 г.

можно найти друзей

Пришла в компанию в марте 2012 года. Впечатлений хороших очень мало. Отношение региональных директоров к сотрудникам торговых точек отвратительное, подобное отношению к скотине. Да так и есть. Заставляют выполнять планы любыми путями, обманом покупателей, пугают невыплатой твоей зарплаты, выкупать за свои деньги страховки, симкарты и прочее. Эта компания один сплошной наеб. Сотрудники друг друга подставляют. В расчетных листах неразбериха, постоянно какие-то нелепые удержания. Работала сначала в одном городе с марта 2012 по август 2013 ,в конце концов перевелась в другой город по семейным обстоятельствам и тут то же самое, даже хуже. После переезда в другой город обнаружила у себя удержание за инкассацию в размере 5000. Позвонила бывшему регионалу, а та говорит :ну наверно ты была должна на торговую точку за что-нибудь. Позвонила в бухгалтерию узнать , а там мне сказали что у них есть заявление на удержание из моей зп с моей подписью, хотя я ничего такого не подписывала. А на новом месте куда хуже. Заработала за треть августа порядка 7000,а получила 875 руб. Обратилась к регионалу, а она говорит в след. месяце выплатят. позвони в бухгалтерию. А в бухгалтерии никто никогда на звонки не отвечает, в евросети видимо обычай такой, в каком бы городе не работаешь, бухгалтерия никогда сотрудникам не отвечает, видимо сказать нечего. Нашла другую работу, написала заявление на увольнение, и после этого мне звонят и говорят из бухгалтерии ,что ты же увольняешься ,поэтому тебе и не выплатили полную зп за август. Рассчиталась из компании в конце сентября, в этот же день мне пришел расчет за месяц 330 рублей. За месяц работы такая зп? Звоню бывшему регионалу интересуюсь, она отвечает, что после инвентарки в ноябре тебе выплатят всю задолженность. И что в итоге? А в итоге мне приходит на банковскую карту сегодня 163 РУБЛЯ. Это как???????? Я полтора месяца пахала на евросеть бесплатно? за эти жалкие подачки???А вы решайте сами идти вам работать в это болото или лучше сберечь свои нервы! Регионалам :Марине Буяровой, Лепко Елене!!! Пусть у вас все будет хорошо!!!