Отзыв о работодателе «СПСР-Экспресс» Добавлен: 15.11.13 11:02

Основное название: СПСР-Экспресс
Другие названия: СПСР-Экспресс
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Срочная доставка грузов по России, курьерские услуги.
Автор: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Не указаны

Добрый день,я заказала одежду для ребенка на сайте http://rus.nextdirect.com/ru/ (к самому сайту и бренду у меня претензий нет) 31.10.13, на сайте сказано что заказ придет в течение 8 дней, прошло 8 дней не звонков от курьерской фирмы СПСР-ЭКСПРЕСС http://www.spsr.ru ничего не поступало, точнее 1 звонок был, но я не смогла подойти к телефону и как они утверждают, что еще 2 раза звонили, но было занято. Доставку перенесли на неделю т.е. еще 7 дней итого 14уже мотивируя это тем что мы область и доставляем 1 раз в неделю за МКАД (хотя я проживаю сразу на МКАД в новой Москве).Я написала у них на сайте жалобу, но не кто не перезвонил и даже не написал ничего. Сегодня должна быть доставка с9 утра до 18 у метя не получилось ответить на звонок( как оказалось это был курьер) я ему перезвонила на что услышала я к вам больше не приеду так как уехал из моего поселка и типа привезу только через неделю. На что он услышал много всего нового о его компании от меня. Я позвонила в офис соединять меня с руководством видима отказались, так как сказали что трубку не берет руководитель. ОЧЕНЬ жаль что такая фирма как NEXT начала работать с такой отвратительной компанией по доставке СПСР-ЭКСПРЕСС. Я все таки надеюсь что получу свой заказанный товар и ребенок не вырастит из него к тому времени, но больше заказывать по крайней мере пока NEXT работает с этой курьерской компанией я не буду