Отзыв о работодателе «ЗАО "Энвижн Груп"» Добавлен: 28.11.13 16:54

Основное название: ЗАО "Энвижн Груп"
Телефоны: 8(495) 641-1212
Адрес: Россия, г. Тула

Системный интегратор
Автор: Жизнерадостный монтажник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: монтажник
Дата начала работы: Август 2013 г.

Нет.

То, что компашка эта вполне соответствует духу современной рашки, видно было сразу.
Как только нас собрали в конце июля и сладкоголосые начальнички исполнили арию "Как хорошо работать в «Энвижн Груп»". Мы рыдали и аплодировали стоя! Два раза вызывали на "бис" солиста. Солист вышел и проникновенно спел отрывок из оперы "Борьба за качество подключений". Очень тяжело было сдерживать слезы умиления и восторга.

Будни, в стиле "Ты теперь в дерьме, сынок!" начались 1 августа. Песни закончились и до сего момента ни одного начальничка мы в глаза не видели. Пару раз приезжало некое тело из Калуги, хамоватый и стремительный как понос, начальник-менеджер новой формации, у которого вся работа с подчиненными сводиться к одной фразе "Не нравиться - увольняйся!". Только зачем приезжало? Дураков в Туле и своих хватает.

Для начала нас проверили "на слабо" увеличением объема работ за те же деньги. А именно, в приказном порядке попытались обязать устанавливать в домах короба для укладки кабеля. Это после 10 лет подключений этих самых домов, когда они опутаны проводами, как паутиной! При этом не обеспечив хоть каким то материалом в виде переносок и лестниц. Ну да ладно. Никто эту дурь исполнять не собирался.
Потом появились аудиторы от нашего бывшего работодателя, а именно Билайна, и стали ревностно бдить. Не дай Бог, монтажник не в ту дырочку кабель засунет!!! То, что этот самый Билайн 10 лет подключал жителей Тулы по принципу "через анус всегда быстрее" забыто было тут же. Теперь сувать кабель нужно исключительно в правильную дырочку. Правда ни Билайн ни «Энвижн Груп» так и не смогли внятно объяснить монтажникам где же она - эта правильная дырочка. Приказы и указания противоречат друг другу и доходят до явного абсурда. Ну да ладно, мы русские и к пидорам и идиотам в лице разномастных начальников, привыкли.

Новая беда! Задержка зарплаты. На секунду мне показалось. что вернулись в смутные 90-ые. Прямо завоняло ими. Формулировка радует! "Тяжелое финансовое положение фирмы".
А зачем же вы принимали на работу кучу монтажников, если денег нет? Ась, суки?!! Зато если монтажник опоздает к клиенту на 15 минут, ему положен штраф 1500 рублей. А вот вы, неуважаемый «Энвижн Груп», опоздали с зарплатой на несколько суток. Какой штраф положен вам?

Ходят упорные слухи о понижении зарплаты в два раза в декабре. У нас есть все основания им верить.То есть, уровень зарплат хотят привести к 12-13 т.рублей в месяц. Как у узбеков, что улицы метут.

Хотите спросить меня, что я думаю о «Энвижн Груп»? Что бы ответит кратко, мне нужно посмотреть в словаре, как правильно пишется слово "ГОВНО". А пока не могу! Извините! Ведь монтажники самые культурные люди на свете! Особенно монтажники «Энвижн Груп»!!!

P.S. Пользуясь случаем, передаю привет маме!