Отзыв о работодателе «осэ.лимитед» Добавлен: 10.12.13 20:46

Основное название: осэ.лимитед
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. в Московской области, г. Сергиев Посад, Ярославское шоссе 4б

Автор: Носороги пидорасы (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Впариватель
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Нету и быть не может

Всем адыкватам привет.!
Всем ебланам тупорылым джус, сосите хуй нежней!
Вообщем разводят людей (пожилого возраста) на деньги, впаривают и моют мозг конкретно, причем товар не первого качества а тот товар который не прошел сертификации и контроль качества, т.е. барахло, типа сковородки, выпариватель, ножи, блендер и еще какая то хуита, на таможне сказали уничтожить а они каким то хуем( может члены на таможне сосали) оказались у них и ходят по квартирам и офисам.
Пришел туда устраиваться охранником,( они часто меняют название своей конторы и пишут несуществующие вакансии) на собеседование сказал лопоухий менеджер (4 уровня, у них это считается как БОГ) что для мне выделит наставника, я охуел, лично мне блять и наставника, что с ним придется уехать, он мне все объяснит позже, вообщем увидел что он промывает мозги старым бабушкам и дедушкам, захотел его уебать но сдержался, послал нахуй и ушел.
Если к кому то придут такие пидарасы, пригласите их в дом и начинайте смело пиздить ногами и вам за это нечего не будет( под предлогом "ворвался" в дом, если будите пиздить на лестничной клетке то это статья)
Всем удачи!
А джусам советую перестать сосать хуй у лопоухого..)