Отзыв о работодателе «Институт инноваций инфраструктуры и инвестиций» Добавлен: 13.12.13 22:07

Основное название: Институт инноваций инфраструктуры и инвестиций
Телефоны: (495) 991-69-19

Финансовые услуги
Автор: Аналитик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: аналитик
Дата начала работы: Апрель 2013 г.
Дата увольнения: Май 2013 г.

Их просто нет

Сейчас объясню ситуацию с данной организацией. Каким-то образом ей удалось заполучить проект для Министерства Образования и Науки (МОН). Реализовывался он в несколько этапов, перед каждым из которых набирались в штат (или просто по договору) сотрудники. В основном это студенты старших курсов вузов. Как только проект заканчивался, всех разгоняли. Даже не то, чтобы из сволочного характера Удачиной. Просто им нечем было бы платить. Проектов-то у якобы "эффективной консалтинговой компании" практически нет. Сейчас, когда в декабре закончится последний из этапов МОН, всех сотрудникв ждет экзекуция, всех вытряхнут как отработанный жмых. Марина важно раздувает щеки и пытается сделать вид, что она возглавляет востребованную компанию. На самом деле за "пространные заумные формулировки" уже никто не готов платить. И Министерство образования с данной конторой больше дело иметь не будет (это я знаю наверняка). Так что, как было год назад - "перспективная и динамично развивающаяся компания" только и делала, что динамично строчила коммерческие предложения, так и строчит их по сей день. Если копнуть глубже, то за напыщенными формулировками, которые старательно культивирует руководитель проектов (она там единственный постоянный сотрудник), ничего нет. Так, пшик. А сегодня, когда Россия находится на грани глубоко и затяжного кризиса, который идет на сей раз из регионов, последние тем паче переводить деньги на идейки а-ля инновации точно не будут. И никакие проекты Удачиной, увы, не светят...