Отзыв о работодателе «ООО Хелп ресурс - кадровое агенство» Добавлен: 14.12.13 16:14

Основное название: ООО Хелп ресурс - кадровое агенство
Другие названия: Help Resource
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 8 (800) 700-26-30
Адрес: Россия, г. Москва, Апаринки

ООО "Хелп Ресурс" - перспективная компания, объединившая усилия большого коллектива людей, зарекомендовавшая себя среди клиентов надёжностью предоставляемых услуг обслуживает Москву и Московскую область. Мы в основном занимаемся предоставлением услуг специалистов следующего профиля: грузчиков, грузчиков-экспедиторов, комплектовщиков, стикеровщиков, упаковщиков, операторов ПРТ, работников конвейера/производства, разнорабочих, курьеров, уборщиков/операторов профессиональной уборки. Наша компания ООО "Хелп Ресурс" даёт возможность для индивидуального профессионального роста и карьерного развития. Мы... »
Автор: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Разнорабочий
Дата собеседования: Июль 2013 г.

Не скажу что кадровое агентство.Прямой работодатель. Денег не брали ни за подбор вакансии, ни за оформление документов. Работал грузчиком вахтой на 30 смен.
Я доволен сотрудниками фирмы и работой. При возможности приеду ещё. Авансы всегда дают во время, и по любым вопросам всегда готовы выслушать и как-то поддержать. В любое время дня и ночи ответит менеджер. Коллектив на работе отличный, и всегда помогут по работе. я очень рад такой фирме.

Оплата проезда только на длинных вахтах от 90 смен.