Отзыв о работодателе «Центр тренажерных технологий» Добавлен: 24.12.13 15:19

Основное название: Центр тренажерных технологий
Другие названия: ООО "Центр тренажерных технологий"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: +7 (495) 780-38-97
Адрес: Россия, г. Кисловодск, ул.Азербайджанская,68 А

Компания «Центр Тренажерных технологии» специализируется на производстве учебной тренажерной техники. Мы изготавливаем серийные модели, а так же выполняем индивидуальные заказы. Наше оборудование позволяет эффективно готовить специалистов по управлению любыми видами наземного транспорта, а так же строительной, сельскохозяйственной, дорожной и иной спецтехникой.
Автор: НОУ ДО -Автошкола- г.Кисловодск (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013 г.

Пока нечего описывать.

Господин Юдин Алексей Петрович,может через интернет пообщаемся?Сколько раз мы просили Вашу сотрудницу Евгению связаться с Вами хотя бы по телефону,но увы...Один вопрос к Вам:ответьте нам,можно так работать,как работает Ваше ООО?Мы ждём от Вашей компании полностью проплаченный автренажёр уже очень-очень продолжительное время,а взамен получаем невразумительные отговорки сотрудников на отсутствие комплектующих, и бесконечные гарантийные письма с новыми сроками отгрузки изделия.Свяжитесь с нами лично,поговорим по -человечески.Номера телефонов и эл.почты у Вашей компании имеются.