Отзыв о работодателе «СПСР-Экспресс» Добавлен: 24.12.13 20:09

Основное название: СПСР-Экспресс
Другие названия: СПСР-Экспресс
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. Ярославль, Титова.21

Срочная доставка грузов по России, курьерские услуги.
Автор: Сергей Щучкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2013 г.

нет

Когда устраивался на эту работу, обещали хорошее обучение. Поездку в Москву. Пришел на работу. Дмитрий Шафиулин (начальник отдела продаж) посадил за компьютер и сказал изучай сайт. 2 неделе изучал сайт. Когда косулся самой работы, на меня 9-м валом полетели претензии этого не знаешь, ты того не знаешь. Только вот вопрос, почему пока я сидел и 2 недели изучал так называемый сайт, необходимую информацию мне никто не дал. Стали давать самое необходимое только в процессе работы. Когда хотел уточнить информацию, то как всегда со стороны Анатолия и Дмитрий слышался ор: Ты, что не читал этого? Да как можно запомнить такое количество информации, которое на меня навалилось за период недели. Компьютер зависнет. Если хотите, чтобы работник все знал, нужно ему не 2 недели сидеть изучать ваш сайт, а эти две недели ему рассказывать специфику работы и научить его работать с программой. А то так очень удобно - заставить 2 недели изучать какой-то сайт, не давать необходимой информации. И орать, что человек ничего не знает. Не ходите туда работать. Работа полное дерьмо.