Отзыв о работодателе «Прогресстех» Добавлен: 25.12.13 10:43

Основное название: Прогресстех
Сфера деятельности: Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Адрес: Россия, г. Москва, м. Тушинская

За 20 лет из небольшой организации, занимавшейся научными исследованиями и консалтингом в сфере аэродромного строительства, сформирована современная, успешная, многофункциональная компания – лидер российского рынка аэродромных технологий и инженерных сервисов, деятельность которой соответствует мировым стандартам и признана в мире.
Автор: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: инженер по прочности
Дата начала работы: Август 2012 г.
Дата увольнения: Февраль 2013 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

1. перспективное направление и сама фирма.
2. современные навыки работы, не свойственные нашим КБ.
3. возможность изучать английский язык.
4. есть шанс съездить в сша.

1. маленькая зарплата для Москвы - 30 000 руб. Я приезжий с Урала. И то не выжил и уехал обратно.
2. проживание в коммуналке. моими соседями были украинцы. один из которых был против моего проживания с семьей а жить на 2 дома на их зарплату невозможно. и возможности решить жилищный вопрос не было даже в будущем.
3. график не обычный. по недельно - с 7.00 до 15.00, и с 15.00 до 23.00.
4. на дорогу я тратил 4 часа в оба конца. и работая даже в первую смену приходил домой в 6-м часу. фактически получалась не работать для того чтобы жить, а жить для того чтобы работать. пожил я там 6 месяцев, походил по москве, и понял что быть тут нищим и гордиться тем, что работаю на Боинг и Аэробус - не стоило того!!! и уехал домой.
это работа для обеспеченных москвичей и без жилищных проблем. тогда со временем будет все. и зарплата подрастет. и должность и по миру поездить удасться.