Отзыв о работодателе «ОАО "РЖД"» Добавлен: 02.01.14 16:17

Основное название: ОАО "РЖД"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, ул. Каланчевская, 6/2, [email protected]

Грузовые и пассажирские перевозки
Автор: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: помощник руководителя
Дата собеседования: Декабрь 2013 г.

Структура ОАО "РЖД"
Центр фирменного транспортного обслуживания - филиал ОАО "РЖД" (ЦФТО)
Заместитель генерального директора по кадрам и социальным вопросам Ботулев Валентин Михайлович провел качественное интервью с полной информацией о компании. Оговорился о хорошем резюме. Договорились о назначении собеседования с непосредственным руководителем.

Структура ОАО "РЖД"
Центр фирменного транспортного обслуживания - филиал ОАО "РЖД" (ЦФТО)
Собеседование назначено: Заместитель генерального директора по транспортному обслуживанию Москалев Денис Владимирович. Час ожидания от назначенного времени мне кажется свинством, НО!!! думаю, вдруг и правда занят... руководитель. Прихожу в кабинет... 31 год, жует так демонстративно, оглядывает с ног до головы. молод, агрессивен (по лицу видно), только переехал в москву, думает жар птицу за хвост ухватил... присаживаюсь и тут (дословно): ЧО ТАК ПОМОТАЛО,,,,ТО. Я деликатно отвечаю, что не помотало, были смены работы. Начинаю рассказывать... ЖУЕТ... причем так по барски в кресле развалясь... (у меня в голове- БАРИН приехал, всем холопам на колени)... и тут я вижу по вопросам, что идет деструктивное самолюбование и бичевание кандидата... думаю... ну работа конечно нужно, но ведь понятно, что с таким у...ным недоразумением не работа будет, а полная лажа... смотрю на него и говорю, что на этом стоит закончить ввиду того, что не вижу Вас своим руководителем... видели бы Вы лицо этого парня... тут проснулся неуверенный птенец... смешно и обидно, что РЖД принимает в свои и без того неровные ряды такие лица... как этот менеджер будет вступать в коммуникации с клиентом... не понимаю, его к людям и близко подпускать не нужно.