Отзыв о работодателе «осэ.лимитед» Добавлен: 06.01.14 16:17

Основное название: осэ.лимитед
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Дата начала работы: Февраль 2012 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2014 г.

деньги каждый день без обмана,сколько продал,столько получил,привык к трудолюбию,научился общаться с людьми,стал стрессоустойчив,высоко организован,научился выполнять цели и выкладываться на 200 процентов на работе,научился видеть любую ситуацию изнутри,впринципе самосовершенствование во всем

коллектив не во всех офисах дружный,бывают мрази еще те,менеджер за все время работы не сдержал ни одного слова,слил 4 моих сильных асс. Команды,за глазами говорил всен,что не даст мне открыться никогда,выжмет все соки и выкинет как щенка. Я ни разу его не подвел,не обманул,он даже ни разу не помог ни в чем,просто мразь,вобщем,перспектива есть,но не у всех,а так,я тебя люблю,я тебя открою,и того не может сделать,посмотреть глубже,4 года менеджер,касса в районе 35-45 в день,бухает,нету нихера,ни денег,ни жилья,ни машины ни одежды нормальной,ребят пока не потеряли много времени,бегите,можно не быть менеджером и стать богатым,поверьте,главное приложить усилия,посмотрите сколько вы работаете и что у вас есть и посмотрите на людей вокруг, и квартиры и машины и бизнес,это дело ни стоит нихера