Отзыв о работодателе «Коттон Клаб» Добавлен: 09.01.14 17:17

Основное название: Коттон Клаб
Другие названия: Cotton Club
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Москва, Московская область, Балашихинский район, деревня Соболиха, 1-й Липовый переулок, владение 4

Производство и Продажа средств личной гигиены и ватно-бумажной продукции
Автор: Руслан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2003 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Отработал в компании 10 лет, пришел менеджером по маркетингу, уходил заместителем генерального директора.
Причина ухода - вырос до собственного бизнеса.
Очень хорошая школа, бесценный опыт, многие работодатели целенаправленно ищут и отдают предпочтение кандидатам-продажникам с опытом работы в "Коттон Клаб"!
Результат делают люди и если компания добилась лидерства, значит не напрасно мы работали, это все видят и ценят. Нас никто не обманывал, своевременно получали ЗП, корпоративное питание - обеды в столовой, ежеквартально обучение - тренинги, еженедельно футбол и волейбол, 2 раза в год поездка с дистрибьюторами на неделю корпоративного отдыха(конечно работать: днем переговоры, ночью дискотека, рассвет на пляже, это такая тусовка!).
Руководство: всему чему добился в жизни обязан им, грамотные наставники, всегда готовые помочь. Постоянно стараются, что-то улучшить в компании, создать комфортные условия.
Многое чему у них научился, сейчас это стараюсь реализовывать в новой компании.
Отличная компания для амбициозных, ориентированных на результат и карьеру, профессионалов.

Может только удаленность от Москвы, для меня.